побочные эфекты у собаки после прививки? сделали вчера прививку и почемуто у собаки понос!!! может с прививкой связано?

михаил рогов Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
Название препарата в гугль и читать. Позвонить ветеринару...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304186) 12 лет назад
вряд ли

обычно бывает кратковременное повышение температуры

или острая аллергическая реакция
saaauza Мастер (1091) 12 лет назад
от глистов если, то конечно понос дня 2-3 будет
Sitabu Просветленный (37782) 12 лет назад
любая прививка - это слабый вирус того, от чего прививают...
вика Гуру (3861) 12 лет назад
Позвоните в ветклинику, где делали прививку, спросите о побочных эффектах. А вообще, нас после прививки всегда ветеринар предупреждает, что если появится понос или рвота, СРОЧНО к врачу.
Михаил Ульянов Знаток (441) 12 лет назад
скорей всего с дозировкой ошиблись, у меня тоже понос был, а потом волосы выпадать начали
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
А прививка какая, кто производитель? От чегопрививка?