если компьютерная игра в xp а установлена windows 7? увидит ли система игрушку?

Ryter Профи (616), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Темыч Дмитриевич Гуру (3313) 12 лет назад
Увидит, но не факт что игра запустится
smokyscorpion Мудрец (10396) 12 лет назад
Увидит, само собой, но вот как отметили уже-то что запустится маловероятно, ибо с играми устанавлиаются специальные драйвера языка к примеру и звука, и ставятся они в системную папку, а у XP и 7 разные системные папки, так что может не поти. Но игры разные и ставятся по разному -одна пойдет другая нет.