завтра зачёт по истории. как запомнить много дат (годы правления)?

Катя Малинина Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну учила я их раньше, но сейчас уже их не помню, потому что их ОООЧЕНЬ много
Голосование за лучший ответ
ImperatoR Гуру (3376) 12 лет назад
никак! ) надо было учить заранее
Олег Мастер (1847) 12 лет назад
учиться нужно было раньше)))
** Профи (778) 12 лет назад
Шпаргалку на деревянной линейке напиши или на карандаше.
Источник: неизвестно
Илья Васльевич Знаток (448) 7 лет назад
http://slovari.club/istorija/ здесь можно учить даты онлайн Полезный сервис при подготовке к экзаменам и зачетам. Словари пополняются и добавляются в т. ч. по запросам пользователей.