Помогите что делать,я плачу не могу.

Kisa Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Я встречала с ним 3 дня. На следуйший день ко мне подходит оказывается его бывшая и говорит какой он плохой т.д.А потом подходит и говорит что сказал что хочет меня бросить.У меня шок.Я прошу спросить подругу у него правда это или нет.Он ей сказал да.Но причину нет.А сегодня из сп меня удалил:(Подруга говорит что бывшая его ещё любит. может это она ему про меня чего нибудь сказала.Как вы думаете.?А ещё ткая фигня над нами все смеются что мы встречаемся.Его это бесит может из-за этого?Помогите умоляю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Elen Pontik Мастер (1655) 12 лет назад
блин ребята, ну ее нафиг эту любовь, играйте в куклы! проблем меньше!
Анэт Гуру (4490) 12 лет назад
В-первую очередь успокойся! Если он ничего тебе лично не сказал, тогда выясни сама - подойди и спроси. Нечего подруг посылать, которым тоже доверять нужно по-меньше. И если он тебе в лицо все повторит. Тогда найди в себе силы уйти с высоко поднятой головой. Не смей за ним бегать - мужчины это не любят и презирают!
Marat Gazaleyev Профи (694) 12 лет назад
3 дня не срок.
у меня была подобная ситуация, только отношениям было полтора года
ms.veronikalis Мастер (1176) 12 лет назад
помочь тебе может только личный разговор с ним. И, кстати, почему ты посылаешь к нему подруг? Скажи на милость, какого черта он должен рассказывать о своих личных отношениях с девушкой какой-то там чьей-то подруге?? ?
Я советую, пойти и спросить. И других разумных вариантов не вижу.
Кстати, если над вашими отношениями стебутся - возможно, что это причина, но не факт.... Так что еще раз советую: поговори с ним!!!!
Источник: Дерзай!! ! надеюсь, у тебя все будет ок)))
Настюша Ученик (163) 12 лет назад
этот человек тебя не ценит. Да и вы встречались всего 3 дня. глупо держаться за такого.... хоть и отпустить его тебе больно...
Марина Просветленный (43951) 12 лет назад
Наступи и раздави, будь гордой, девочка, выше голову и ходи мимо него с гордо поднятой головой веселись и улыбайся на зло, они любят, когда девушки унижаются, не позволяй!, если он ТВОЕ- придет, приползет, а не твое-забудь, как говорится за первым трамваем придет другой!
doll_with_soul Мастер (2111) 12 лет назад
3 дня не повод убиваться. а вообще такие вопросы не решаются через друзей и знакомых, они решаются между собой!!!
Елена Crystal Мудрец (15705) 12 лет назад
Мутный он какой-то, а ты прям и его бывшая - здоровая конкуренция. Ну его нафиг, не общайся с ним, не тот человек что бы из-за него переживать, раз всё определиться не может. Надо таких людей сразу вычёркивать из жизни, они только проблемы доставляют обществу. А раз бывшая всё за такое говно цепляется, ну и пусть подавится радости он всё равно ни ей, ни кому не доставит!
Алина Горбач Знаток (298) 12 лет назад
кто он тебе такой.. . будет еще 1000... сейчас обидно (больно не могу сказать) если через месяц не забудешь напиши мне слово дура!