сколько раз плодоносит берёза?

настя Астафьева Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
Какие плоды вы от нее ожидаете? Она размножается - в сережках весной есть семена, которые разносит ветер. Ежегодно.
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
ну если арбузами то раза три
Александр Лебедь Гуру (3931) 12 лет назад
Мы два раза снимаем урожай, один весной баранками, другой под осень пряниками. Ну а бывают года и третий под новый год булками: =))
Евгений Литвинов Мудрец (12425) 12 лет назад
А у меня свекла заколосилась. И дожди пощли- к ХОРОШЕМУ ОПОРОСУ!!!