Слушаете ли вы Шансон? За рулем слушаете такую музыку? Именно шансон, а не блатную музыку!

Бе́нджамин Фра́нклин Мыслитель (5169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владислав Юрченко Профи (897) 12 лет назад
Слушаю, да там например Жека-гололёд или Александр Дюмин-байкал
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (396918) 12 лет назад
радио звезда радио дорожное leonard cohen и все в этом роде
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
иногда по настроению, а так у нас в цеха у рвботяг радио шансон постоянно играет.
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
ВСЕГДА почти, а не только за рулем слушаю шансон. Насчет "блатной музыки"-не понял толком, что Вы хотели этим сказать. Против других музыкальных направлений (за исключением конкретной пошлятины с попсового современного радио и некоторого клубняка) -НИЧЕГО не имею. Что-то еще интересует?
Бе́нджамин Фра́нклинМыслитель (5169) 12 лет назад
Блатна́я пе́сня - песенный жанр, который воспевает тяжёлый быт и нравы уголовной среды...
Вячеслав Мыслитель (5322) Ну, вообще Русский шансон-это и Бутырка и Колыма (псевдоним Истомина) и еще МНОГОЕ-так не только "мат-решетка" так-то тематика...
Андрейка Просветленный (44763) 12 лет назад
Нет, шансон не слушаю.. . и блатную тоже...
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Шансон и блатную не слушаю. Уж лучше попсу послушать чем песни за жизнь тюремную. А так некоторые исполнители и некоторые песенки и из шансона нравятся, но такие которые не про зону)) )