Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при ходьбе хрустят пальцы ног болей нет, что это такое? Кстати уже года 3 такая хрень

Диман Мастер (1272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Надькина Мудрец (19005) 12 лет назад
это может быть связано с недостатком межсуставной жидкости... кстати и пальцы рук тоже могут хрустеть и колени...
Остальные ответы
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
это лопаются пузырьки воздуха в фаланговых суставах. ничего страшного. это вариант нормы.
Lori Мудрец (13480) 12 лет назад
вам нужна смазка для суставов.. она в уколах афлутоп.. это не соли-это просто нехватка жидкости.. суставам нужна жидкость.