на что надеются люди, покупая итальянский, французский, корейский автопром при их цене то?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247607), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мурашов Просветленный (35289) 12 лет назад
а че нормальные авто например корея не хуже япошек франция с италией не хуже амеркиосов
Олег cotГуру (3558) 12 лет назад
корея хуже япошек)все хуже япошек,по качеству тока немцы конкуренцию создают.
Максим Мурашов Просветленный (35289) ну ну удачи епт
Соболев Виктор Мудрец (19649) 12 лет назад
надеются на нормальное соотношение цена/качество, что и получают. У меня вторая корейская машина: ни к ней ни к предыдущей вообще никаких вопросов - функциональные и надежные.
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
надеятся надо на самого себя, понравилось авто покупай и езди!
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 12 лет назад
а зачем в кучу валить? или для Вас различий нет? тогда Вам не в эту категорию...
Михаил . Мастер (2112) 12 лет назад
Есть более конкретные предложения? На горизонте появилась новая страна производитель? Предлагай новые варианты рассмотрим (японию, америку, индию, германию, чехию, англию, швецию и румынию не предлагать)?
Денис Мудрец (11024) 12 лет назад
Какой советуешь? Машину выбираешь ту которая тебе нравится, а там хоть узбекская пусть будет. А корейцы, французы и итальянцы делают неплохие машины которые продаются во всем мире.
Люди надеются при покупке, что за эти деньги покупают автомобиль, и в этом они правы!
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 12 лет назад
Напомни, машина года в Америке - какая?

Ладно, если трудно:
9 января текущего года в Детройте (Северная Америка) состоялось торжественное награждение победителей самого важного автомобильного конкурса Америки – «Автомобиль года 2012», где Hyundai Elantra получила главную награду.

50 независимых экспертов, профессиональных автомобильных журналистов Северной Америки, оценивали все новые автомобили, вышедшие на рынок в прошлом году, и признали Elantra лучшим автомобиле. Победа Elantra стала второй в активе побед бренда в Америке: Hyundai Genesis уже был признан победителем в конкурсе «Автомобиль года 2009 в Северной Америке» .

«Hyundai Elantra представляет собой успешный продукт, который создан по специальному рецепту, в котором смелый дизайн сочетается с отличной экономии топлива» , - прокомментировал Джон Крафчик, президент и исполнительный директор Hyundai Motor America. «Мы гордимся, что жюри уже второй раз оценило автомобиль марки HYUNDAI, несмотря на достойных конкурентов. Это говорит о серьёзном прорыве бренда не только в американской, но и в мировойв автоиндустрии» , - добавил г-н Крафчик.

Следует напомнить, что в декабре 2011 года Hyundai Elantra стала победителем восточноевропейского конкурса «AUTOBEST 2012».
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247607) 12 лет назад
вы ради любопытства посмотрите в инете какую элантру родают в США, и какую втюхивают в Европе
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) Европа вообще ездит на мини-микро...
На работе в гараже стоит Генезис.. Директорский.. Не Мерс, не Бэха... На них замы ездят..))