Можно ли как то узнать, купил ли билет на ж/д один конкретный человек ???

Ирина Конева Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Можно ли как то узнать, купил ли билет на ж/д один конкретный человек ???
Голосование за лучший ответ
Мария Колесниченко Мастер (2085) 12 лет назад
нет, вам такую информацию никто не предоставит....
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
Можно, если вы следователь внутренних органов или спецслужб.
Иначе - никак, или это просто уголовно наказуемое деяние.
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
легко, через хакера раз влезть в их систему не думаю что сложно, во вторых через транспортную милицию в третьих через знакомого кассира, ну а в четвертых если брал через турбюро, тут за коробку конфет.