как считаете если девушка нравится парню, то важно ли ему как она учится? см вн

lovely Знаток (264), закрыт 12 лет назад
Учусь в ВУЗе, учусь хорошо, но плохо сдала тесты-- я тогда болела и просто физически не смогла подготовится....очень стыдно.
Мало того что преподаватель обьявила это при всей группе, так еще и позвала меня к зав.кафедры (чтоб спросить нужно ли мне пересдавать весь экзамен или только тесты--все остальное (теорию) я здала хорошо), которая как раз тогда вела пару, и при той другой группе сказала--"вот девочка набрала мало баллов за тесты, ей всё пересдавать?" Та ответила :" конечно, да". Самое ужасное что вела зав.кафедры пару у группы в которой учится мальчик который мне интересен. Он это слышал как она это говорила, и как-то странно, немного оценивающе на меня посмотрел ( он сдал тесты хорошо)....
От этог мне еще хуже....чувствую себя просто ужасно...
Теперь он будет думать что я глупая?
как думаете это повлияет на его отношение ко мне?...
Лучший ответ
Милана Оракул (87473) 12 лет назад
Какая глупость... или вы прикалываетесь? Когда нравится девушка... это гормоны... флюиды... химия чувств... о какой успеваемости речь вообще ???
Остальные ответы
StrideR Гуру (3424) 12 лет назад
я думаю да, но вообще это зависит от него
N CULLEN Мастер (1003) 12 лет назад
не заморачивайся! Он глупый. если это как-то повлияет на его отношение к тебе!!!
Ильдар Просветленный (31327) 12 лет назад
да нет. Рано или поздно расстанетесь. Не будете же вместе всю жизнь.
Олег Мастер (1847) 12 лет назад
ну если ты не полная дура то думаю ничего страшного не случилось, если ты ему нравишся то он поймет.
Андрей Леонов Мыслитель (8132) 12 лет назад
Многие мужчины любят видеть рядом с собой глупышку. Это заставляет их верить в свои, необыкновенные, умственные способности
Зел Гуру (3776) 12 лет назад
Ну вообще нормальным парням это не безразлично, но я думаю что если уж они нормальные, то не станут делать скоропалительных выводов из такого довольно неоднозначного случая. Несмотря на банальность ситуации почему-то классическое "девочковое" заблуждение, что если вдруг показать свою реальную слабость, то тебя за это тут же бросят уважать. Популярнее его только убеждение, что если прикинуться "слабой девушкой" и "милой дурочкой", тебя начнут оберегать и лелеять Помните - адекватный мужчина всегда принимает решения взвешенно и обдуманно со всех сторон, у него, понимаете ли, женской интуиции нет (без иронии, между полушариями у мужчин связей в несколько десятков раз меньше) . В противном случае особо и беспокоится не о чем.
Елена Журавлева Просветленный (42666) 12 лет назад
Трудно сказать. Отношения - такая тонкая материя, что абстрактные ответы тут не годятся.. . Может быть, юноша - отличник и карьерист, и больше всего его интересует тот, кто впереди? Вы не отчаиваейтесь, самое главное. Выздоравливайте, и не смешивайте личные отношения с учебным процессом. Для мужчин всегда дело на первом плане, чувства - потом. Пересдадите Вы эти несчастные тесты, и если постараетесь стать с ним вровень, или даже чуть повыше - это и будет Ваш "ответ Чембелену"...