Был проведен опрос на счет первого сексуального опыта....

роман писарев Знаток (392), закрыт 12 лет назад
Который показал что как правило это происходит около 17-18 лет лично я считаю это нормальным развитием общества и отдельных его личностей пожалуйста жду ваших мыслей на эту тему!
Дополнен 12 лет назад
И ещё...
Как вы относитесь к раннему опыту или позднему опишите свое мнение)
Дополнен 12 лет назад
Неет я не гей для возникших вопросов просто это моя девушка и я для нее поставил это фото)) так что не думайте нечего плохого))
Дополнен 12 лет назад
На счет после свадьбы это думаю устаревшие принципы.. .
А вот на счет раньше 14....даже незнаю...
Дополнен 12 лет назад
Думаю аскет прав.... очень правильно и точно сказал но проблема в том что.. наше общество деградирует...
Лучший ответ
Серый Странник Мыслитель (8354) 12 лет назад
Моя позиция заключается в следующем:
Период начала половой жизни должен совпадать с окончанием развития личности, с приобретением всех необходимых и достаточных навыков, которые несут наша культура. Если в нигерии мальчики и девочки могут вступать в половую связь когда им захочется, то в нашей культуре прежде всего нужно овладеть определенном базисом знаний и навыков, необходимым в жизни. 24-28 лет.
Люди рано начавшие половую жизнь обречены на несчастье и небольшой срок жизни.
Остальные ответы
Рaradise Мудрец (13903) 12 лет назад
ну в принципе нормально.. . главное что бы не в 13-14!!!
. .. Мудрец (12846) 12 лет назад
Роман! Почему у тебя на аве девочка? Ты гей?
) ( Гуру (4044) 12 лет назад
я тоже считаю так же
Оксана Жукова Мыслитель (6416) 12 лет назад
В этом возрасте это и должно происходить.
ХаМкА Знаток (350) 12 лет назад
нормальным я считаю после свадьбы =) а сейчас обычно это происходит даже раньше 14 лет =)