Куда то постоянно уходят люди, которыми я дорожу,блин, куда они всё ломятся а?дети тоже вырастут и свалят.так мне и надо

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я вот думаю, может мне вообще ни к кому не привязываться, а?? ?
просто жить в своё удовольствие, ни с кем не общаясь..
Лучший ответ
GALA*** Гений (70993) 12 лет назад
Ах, если бы это было так просто - захотеть и жить в своё удовольствие... может у кого-то и получается, но я бы так не смогла. Мне знакомо чувство утраты: с кем-то разошлись жизненные пути и перестали понимать друг-друга, а кто-то приказал долго жить.. . и с ними ушла часть моей жизни... Знаю, что звучит банально, но со временем приходит чувство что-то между смирением и радостью, что эти люди были в моей жизни и оставили светлые воспоминания. Я их с миром отпустила, потому, что вместе с ними прошла и часть моей жизни и я не в силах вернуть эту часть жизни, значит и близких тоже. Не могу также всё знать наперёд, поэтому не мучаюсь вопросами - что же дальше будет?. Просто живу сегодняшним днём и благодарна судьбе за близких, которые рядом и надеюсь обрести ещё.
Источник: Провидению виднее...
Остальные ответы
КоНьЯЧокС Мастер (2170) 12 лет назад
в том то и дело ты дорожишь, а тобой дорожат? делай добро и бросай его в воду ( в мудрых мультиках говорят))))
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
и мной дорожат в том то и дело...но спустя время всё сходит на нет, и вроде если бы знала, что скоро человек уйдёт, я бы может больше внимания уделяла ...а так не знаю даже..
КоНьЯЧокС Мастер (2170) я решила для себя - если так происходит - это их право, значит я должна развиваться самостоятельно, хоть это и грустно и печально, выть охота, Но - это их право!!!
это я )))) Ученик (60) 12 лет назад
а если подумать по-другому: это вы уходите из их жизни.. люди не могут быть привязаны друг к другу
Banana Искусственный Интеллект (658626) 12 лет назад
Во-первых, может, они недалеко отошли и еще вернутся. Во-вторых, это ж вселенский закон - чем слишком дорожишь, отнимется... Правда, моя подруга говаривала, что мол так обожает дочурку, что самой стыдно - но девочка выросла, а они по-прежнему очень близки...))
BananaИскусственный Интеллект (658626) 12 лет назад
Как это жить в свое удовольствие без привязок - я представить себе не могу...Ты ведь живая еще,не какой-нибудь самозасушенный турбосуслик!)
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) не знаю...стоит попробовать, может вольюсь??
Андрей Калинин Просветленный (45525) 12 лет назад
Такая вот селяви-ни кому мы не нужны, если разобраться.... Меня дочка тоже с праздниками не поздравила, провалялся больной неделю-кроме друзей-алкашей ни кто не зашёл, так вот....
Волжанка Высший разум (139267) 12 лет назад
Давно известно - нельзя привязываться, даже к детям. А мы упорно это делаем. А когда веревочка рвется, оказывается, что эта веревочка уже вросла в тебя и стала твоей плотью и кровью. И приходится ее вырывать с этой плотью...
романтическая натура Мастер (1561) 12 лет назад
такова жизнь. кто-то приходит в нашу жизнь, а кто-то уходит.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 12 лет назад
"...для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой. Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции. "
КоНьЯЧокСМастер (2170) 12 лет назад
это чьи мудрые мысли??
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал"
Богомол Мыслитель (8732) 12 лет назад
А может просто не надо ничего требовать от окружающих? Пусть живут своей жизнью, постарайся понять, что их жизнь принадлежит им. Они как деревья вдоль дороги. Ты идешь шаг за шагом и просто проходишь мимо- это и есть дорога жизни
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
я это знаю, и ничего никогда ни от кого не требую...захотят дадут, захотят возмут, мне ничего от них не надо, просто они дороги и всё....
Богомол Мыслитель (8732) А если дороги, то тем более отпусти, особенно детей. Они будут благодарны и приведут внуков, и тогда жизнь опять наполнится детским смехом.
М.Талло Просветленный (34795) 12 лет назад
Да ладно.. . Время все равно всех рассудит. Приоритеты меняются. Сегодня, казалось, близкий друг, завтра - едва ли о тебе вспомнит. Дорожить надо всеми, но не депрессировать, если кто-то не отвечает тебе тем же. Хоть и напряжно...
Источник: Мыслей много, а кнопочек мало.. . Ладно, как написал, так и написал.. . Удачи ! :)
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
Спасибо)))Хорошо Написали...)))))
Главное Доходчиво))
Благодарю!!!
О. Белый Мастер (1226) 12 лет назад
Галь, те которыми ты дорожишь и которые дорожат тобой, НИКУДА не уходят.
Они просто дают тебе свободу и шанс встретить новых друзей. А быть может быть встретить когда-нить самого дорого, и самого единственного, любимого Друга. Ферштэйн? :)
MelodiМыслитель (5735) 12 лет назад
Всё ещё жду, когда ты мне добавишь это клип, Олег...
Ты ведь мне его дарил?..
ВСЕ уходят..
Это верно.
Дети-вырастают, они имеют право на СВОЮ жизнь.
Нужна помощь-надо помочь, не нужна-не надо мешать...
А вот единственный...
Этого подарка Господь может и не подарить.
ЗАЧЕМ тешить себя иллюзиями?...((
Melodi Мыслитель (5735) Не всем дано увидеть сердцем. А ведь можно-в качестве насмешливой иронии Судьбы-"нарваться" именно на такого человека.
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
Позволь поинтересоваться?
Если ни с кем не общаться на чьей голове ты тогда абрикосы плести будешь?? ? =)))))))))))))))
На своей то не удобно. =)
Галяк АльфовичИскусственный Интеллект (172063) 12 лет назад
ну это я утрирую...праздно не общаться в этом смысле.))для души..)