Траствуйте.У меня новый знакомый-художник,и я тоже ляпнул что я художник(я учился когда-то в художке,но давно),и вот
он меня пригласил к себе в мастерскую,пойду в субботу,подскажите какие-нибудь слова чтоб его впечатлить,например-"очень глубоко"ну типа того.
надо больше хмуриться и многозначительно бровями шевелить. и лучше молчи
а если рисовать попросит?
Скажи- это глубоко и сложно нарисовано, как квадрат Малевича...
Я тоже когда-то училась в художке..) А зачем тебе его впечатлять? Говори как есть, своими словами. Вообще, настоящие художники какие-то тронутые, один внешний вид чего стОит)
А по-человечески нельзя? Если тебя действительно вдохновляет его творчество.. . Если нет - просто сделай умное лицо и скажи "да уж... "
Источник: Киса Воробьянинов