Траствуйте.У меня новый знакомый-художник,и я тоже ляпнул что я художник(я учился когда-то в художке,но давно),и вот

Легионер Мастер (1310), закрыт 12 лет назад
он меня пригласил к себе в мастерскую,пойду в субботу,подскажите какие-нибудь слова чтоб его впечатлить,например-"очень глубоко"ну типа того.
Лучший ответ
Коэфф. 0,7 Мудрец (12489) 12 лет назад
надо больше хмуриться и многозначительно бровями шевелить. и лучше молчи
Остальные ответы
Geo Профи (552) 12 лет назад
лучше откажись) не позорься)
Маруся Я Оракул (72160) 12 лет назад
Скажи- это глубоко и сложно нарисовано, как квадрат Малевича...
Ильдар Просветленный (31329) 12 лет назад
а если рисовать попросит?
EK Просветленный (23781) 12 лет назад
ты уже и так довыпендривался-хватит уже. Долго врать -не прокатит. Веди себя естественно, это больше оценят, чем понты дешевые
нет,просто Марина Просветленный (44691) 12 лет назад
Сколько веревочке не виться всё равно конец будет...
Маргарита Оракул (61967) 12 лет назад
А по-человечески нельзя? Если тебя действительно вдохновляет его творчество.. . Если нет - просто сделай умное лицо и скажи "да уж... "
Источник: Киса Воробьянинов
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
Я тоже когда-то училась в художке..) А зачем тебе его впечатлять? Говори как есть, своими словами. Вообще, настоящие художники какие-то тронутые, один внешний вид чего стОит)
ЛегионерМастер (1310) 12 лет назад
но ведь они особо чувствительны,что если приду и ему покажется что мне не интересно(а собеседник он клевый)
Секретный код Гуру (4508) Я хоть и не помню художественных терминов,но всегда найду, что сказать по поводу замечательной картины.Что мне,допустим,нравится контраст или природа передана прекрасно или необычные оттенки...По ходу сообразишь чего сказать.Или в яндексе поищи)