Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

АААААА!!! помогите!! очень срочно!!!

Юля | Юля Ученик (242), закрыт 8 лет назад
У меня на зеркальном фотоаппарате, если посмотреть в видоискатель, по в левом верхнем углу видна маленькая черная полоска....она точно не на объективе и не отображается на фотографиях, и она не на самом стеклышке видоискателя....умаляю, помогите. что это может быть????
Лучший ответ
Michael Master Оракул (95593) 8 лет назад
пылинка попала куда-то на матовое стекло или на призму. Работе не мешает, так что пользуйтесь камерой и ни о чем не беспокойтесь.
Остальные ответы
Артём Кузьмин Мудрец (11712) 8 лет назад
пылинка-ворсинка)
Источник: без паники!
Andrey Искусственный Интеллект (173917) 8 лет назад
Посмотрите в инструкции - может про неё что то там написано.
А что вы так пугаетесь - она вам сильно мешает? У меня например включена сетка вспомогательных линий через весь видоисатель - и нормально снимаю
Сергей Греков Мудрец (16765) 8 лет назад
Юля, ничего странного и страшного нет. Это ворсинка скорее всего на зеркале. Сними обьектив и посмотри внимательно. Только не вытирай ватным тампоном. Лучше продуть грушей или в фотомагазине купи "шваброчку" для чистки матрицы. Я протираю льняной салфеткой, простиранной и просушенной в ванной (без пыли) .протри матовое стекло и будет тебе счастье!
Capture Inspiration Ученик (5) 8 лет назад
Зайди в фотомагазин любой и тоже так со слезами поплачь поумаляй и они растаят и бесплатно сдуют тебе эту ресничку или что там у тебя попало. И у них радость на душе и ты рада, что всё обошлось)
Похожие вопросы
Также спрашивают