20марта в хургаде какая погода,купаться можно?может кто подскажет куда поехать 2взр.и сын 12лет?до 60000р.с перелётом.

Алексей Губин Мастер (2020), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276019) 12 лет назад
Погода в Хургаде в марте по-весеннему теплая, температура днем +25 - +28°С, вечером и ночью +17- +18°С. Температура воды Красном море +22 - +23°С. Погода пляжная, наши люди купаются во-всю в удивление для местных жителей.
С середины марта до середины апреля могут дуть ветры - остатки "хамсина". Маловетренная территория отелей находится в основном в Хургаде - в районе проминада и ул. Шератон (бухта города, защищенная от ветра как с моря островом Гифтун, так и с суши тремя холмами) .
В Сафаге в это время собираются виндсерферы и виндкайтеры (в основном из Германии) для тренировок. Направление ветра - с суши в море. В районе Сафаги находится естественный горный проход, соединяющий центральную часть Египта (район Луксор
и Кены) с красноморским побережьем. По этой причине сила мартовского ветра там выше, чем в Хургаде.
svr.su›content/item/440/
Остальные ответы
Света Козырнова Ученик (171) 12 лет назад
по-моему купаться в египте можно весь год)
вот мы с мамой в феврале едем в хургаду )
могу вам посоветовать позвонить любому известному тур оператору -тез тур, корал тревел.
они вам подберут спокойно тур, даже несколько)
а там уже сами почитаете отзывы об отеле и сделаете вывод.