перезагружается комп во время игры Heroes 6?

Александр Жиглов Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как решить проблему с перегревом?
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
возможно, перегрев.
разобрать комп, почистить от пыли. Не поможет-сменить термопасту (где точно-не известно... на процессоре или видеокарте.. . а может и там и там)
Стас Профи (633) 12 лет назад
Если перезагружается только когда играешь в эту игру, то что то с игрой
safapz Мыслитель (5943) 12 лет назад
Корявый репак, битая библиотека DirectX, проблемы с памятью ОЗУ, сглаз.
den1995 Знаток (251) 12 лет назад
может быть перегрев у мя тож была така фигня попробуй почистить внутри блока
Димон Профи (625) 12 лет назад
Вполне согласен с Кацом, который предлагает сдаться - реально возможно, что это перегрев! Но есть ещё идейка - корявый и недоработанный репак игры (попробуй скачать другую)