Можете ли вы позволить себе отдых и где и как предпочитаете. проводить время летнего отдыха?

Елена Гуру (2853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пламя небес Просветленный (28454) 12 лет назад
Осенью лучше на даче, летом в горы, загран поездки Турция, Египет, Тайланд, Сейшелы, Мальдивы, Бали, Тенерифе и много чего преимущество за VIP зонами и главное никаких достопримечательностей с экскурсоводами, этого в школе было предостаточно на уроках.
Остальные ответы
Вячеслав Евдошенко Ученик (124) 12 лет назад
Могу каждое лето в Сочи, а зимой в ЮВА, как правило
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
Пока могу
Провожу в новых для себя местах, пляжные лежанки не люблю
n. Искусственный Интеллект (424789) 12 лет назад
Отдыхаем 2-3 раза в год и только за рубежом, в разных странах.
Работаем и откладываем на отдых, поэтому можем позволить. Это у нас приоритет.
Но весна, зима, осень. Летом и дома отлично отдохнуть.
Андрей Лунячек Мыслитель (8304) 12 лет назад
Любой человек может позволить себе отдых.