Как сделать так чтобы ноут не выключался когда закрываешь крышку?

Александр Лыков Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Вчера закрыл крышку ноута, думал что в спящий режим перейдёт. Нет! На следующий день ноут выключился! Вот чё надо сделать, чтоб он "спал" а не вырубался???
Голосование за лучший ответ
Mail.ru Мудрец (10878) 12 лет назад
в электропитании выставить настройки на сон
РОБОТ Мастер (1631) 12 лет назад
Нажимаете на иконку Батарея и изменяете режимы. Если точнее тотам будет написано Действие при закрытии крышки - и вы тавите свое.
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 12 лет назад
В настройках электропитания (Панель управления) выставьте нужное действие при закрытии крышки.
Анатолий Казаков Ученик (165) 12 лет назад
невозможно потому что ноут переходит в сон пока не откроешь действует это 20мин
Илья Просветленный (27882) 12 лет назад
Зайти в настройки электропитания и там есть выбор действия при закрытии крышки