Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ПСЖ договорился с Пато. Кто же теперь в Милане играть будет? Как говорится Welcome to Serie B?

Страница на стадии удаления Искусственный Интеллект (153008), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (286699) 8 лет назад
я НЕ Верю!
Страница на стадии удаленияИскусственный Интеллект (153008) 8 лет назад
«Пари Сан-Жермен» стал ещё ближе к подписанию нападающего «Милана» Алешандре Пато. Сообщается, что парижский клуб согласовал с 22-летним форвардом условия личного контракта.

Сумма трансфера составит 28 миллионов евро, плюс ещё 7 млн «Милан» может получить в виде бонусов. Самому Пато будет предложен контракт сроком на три с половиной года. Его годовой оклад в ПСЖ составит от 6 до 7 миллионов евро.

Ожидается, что уже в пятницу сделка может быть оформлена официально. В ПСЖ Пато присоединится к Карло Анчелотти, с которым работал в «Милане».
Артур Искусственный Интеллект (286699) все равно)
Остальные ответы
МЦ ПОХОРОНИЛ Гуру (3534) 8 лет назад
Какая серия Б? Робиньо и Ибрагимович, на мой взгляд посильнее будут
каталонец Гений (93295) 8 лет назад
они и без него как то справляются. .
он все реже стал попадать в старт
Пато дурак.. зачем ему этот ПСЖ.. он достоин большего.. АПЛ и Ла-Лигу он спокойно бы осилил)
Серёга Профи (862) 8 лет назад
Пато не Покинет Милан! Хороший футболист ;)
Малышка Кержи. Оракул (90051) 8 лет назад
Ахаха) ) Мечтать не вредно....)) )

Они ж Тевеза подписали... И еще кого-то подпишут, наверное) Это ж Милан... они всегда умели подписывать классных игроков, не потратив при этом кучи денег) А вот Пату жалко! Я не понимаю этого трансфера... Зачем надо было отдавать его? Он классный перспективный парень! А Тевез... хм... без комментариев...
Источник: Привет, Жень) А ты что думаешь?
Тоже считаю что Пато достоин большего. Насчёт Тевеса, а может как раз в Милане он поумнеет. Пусть бы еще и Балотелли подписали)))
Привет, Лен)
Малышка Кержи. Оракул (90051) То Ибру, то Тевеза)) Ладно, их дело,чего уж) Мне раньше Пату ой как не нравился...но все же зря они отдают его... Жень, а ты за кого будешь болеть в нашем дерби?)
Алексей Поляруш Ученик (237) 8 лет назад
Ребята! Тут деньги большие!! ! А ПСЖ ищет не футболистов, а ИМЕНА футболистов в своей команде...
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188139) 8 лет назад
Ну Тевес перешел в Милан, вот он и будет играть...
f.c.k.l Мыслитель (8611) 8 лет назад
Пато би в Арсенал... ((
Артурио Искусственный Интеллект (124762) 8 лет назад
Жаль конечно, но в Милане есть Ибра, который находится не в плохой форме
Похожие вопросы
Также спрашивают