чё серьёзно?? ? Windows 7 Starter не разрешает менять картинку рабочего стола??

Анжела Анжела Мыслитель (7406), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695962) 12 лет назад
Да, это так. Ставьте минимум Домашнюю Базовую. Но лучше - Профессиональную.
Анатолий Ивлев Мудрец (18647) 12 лет назад
Вроде да, ну для нубов чтобы не чего ен сломали.))
Ю Ученик (102) 12 лет назад
Да я тоже столкнулся с такой проблемой
Bushman Просветленный (30151) 12 лет назад
это легко решается http://cyber.kg/viewtopic.php?f=134&t=2000
Анжела АнжелаМыслитель (7406) 12 лет назад
ни хрена не понятно =\\
Анжела АнжелаМыслитель (7406) 12 лет назад
ни хрена не понятно =\\
Bushman Просветленный (30151) до конца прокрутите страницу и увидите/ Скачать Personalization для Win7 Starter и Win 7 Home Basic/ нажмёте,далее будет ссылка
Юрий МГуру (3835) 12 лет назад
вы не поверите))) , но существует более изящный способ воткнуть и вин аэро, и темы....ищите да обрящете))