как завести машину если акум сел и нет зарядки и нет прикурить и не толкать. 21150

Владька Алексеев Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643425) 12 лет назад
Ну тогда никак! Как же еще? Привезти новый аккумулятор и поставить еще можно. Или машину на эвакуатор погрузить и привезти на сервис. Или с буксира, если толкать руками нельзя.
Остальные ответы
Фунтик Мастер (2067) 12 лет назад
на галстуке дёргать =))
Ник Николайчино Профи (761) 12 лет назад
с кривого. или с помощью чуда.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 12 лет назад
Если ты голяк, силой мысли, если конечно мозги есть !
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 12 лет назад
в зарулем было типа за колесо дергать на домкрате на 4й передаче. не верю.
Пётр Д Профи (828) 12 лет назад
вытолкать и прикурить (подзарядить) аккумулятор. А водитель то есть?
Евгений Профи (524) 12 лет назад
на домкрат переднее колесо, врубаешь 3-ю и раскручиваешь колесо пока не заведётся!
Лёнчик Оракул (68580) 12 лет назад
К копейке прилагалась заводная ручка. Включаешь зажигание вообще без аккумулятора и крутишь рукой до опупения.
На современных машинах ее нет.
Поддомкрать, включи прямую передачу и попробуй крутить колесо. Но.. . рычага хорошего для передачи усилия нет и фиг получиться.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
Поднимаешь на домкрате, на колесо наматываешь буксировочный трос (лента матерчатая) включаешь 3 передачу и дергаешь, или бежишь, размотать надо метра 3 холодная ведь, летом достаточно просто дернуть
Петров Александр Просветленный (38817) 12 лет назад
Вытащить аккумулятор из UPC,из шуруповерта, из машины соседа, сбегать в магазин и купить.
Дмитрий Бурова Мастер (1605) 12 лет назад
а толкать почему нельзя, завести и посмотреть как она работает? нах надо