проблема со слизистой. . что мне делать??? нос и горло

имя фамилия Знаток (346), закрыт 12 лет назад
постоянно простужаюсь, хотя с иммунитетом все отлично, спортом занимаюсь регулярно, питаюсь хорошо!

ночью пересыхает слизистая гортани всегда, нос с утра не дышет даже летом. врач предложил операцию, я не согласился

к каплям привыкание уже. . хотя они не помогают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Дополнен 12 лет назад
нужно увлажнять слизистую чем то другим! . кроме капель есть варианты?
Лучший ответ
ЯR Мыслитель (8182) 12 лет назад
Причину найти, почему горло сохнет.. .что сложного.. .
http://www.hambaarst.ee/artiklid/634/

а вообще, симптомов дофига, вероятнее всего сахарный диабет начинающийся 1 степени
имя фамилияЗнаток (346) 12 лет назад
промолчал бы чем бред писать, д. Хаус