Почему все дворники-гастарбайтеры на улице одели фан-шарфы хоккейного СКА????

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 12 лет назад
А зимой они одевают шарфы СКА, а летом Зенита
Источник: Фанаты с большой буквы
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
ахахахах..Да тут один Питерский завелся..Это пипец...
Остальные ответы
Роман Крипак Профи (607) 12 лет назад
В качестве пиара, рекламы. Им заплатили денег
МЦ ПОХОРОНИЛ Гуру (3595) 12 лет назад
Глоры. Что же с ними поделаешь? Они были, есть и будут. К огромному сожалению..
MAXIM Мудрец (12362) 12 лет назад
Да блин СКА впринципе не плохая комада Но болельщики не котрые их гавно
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Да знаю МАКС..Ну надо же что-то ответить дибилу
Георгий Петров Гуру (4864) 12 лет назад
Да семья и друзья того тролля на улицу вышли прогуляться .
j Мудрец (12986) 12 лет назад
Это надо у них и спросить хД