Вопрос к тем, кто очень давно бросил курить, а потом вдруг почувствовал желание начать опять

Пухлик Просветленный (32292), закрыт 12 лет назад
Что у вас вызвало такое желание? окружающие, проблемы в жизни? и как - начали опять?
Сама курила недолго и очень давно, а вот видя везде значки "не курить" (мы были в стране, где курение в общественных местах запрещено) , вдруг стали появляться мысли о сигарете...
Лучший ответ
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
а я вообще никогда серьезно не курила, а вот сейчас прямо соблазн на эти сигареты, смотрю и хочется.. . развод сказывается наверное
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Проблемы конечно, усталость, раздражение.
александрович Просветленный (27001) 12 лет назад
да муж доводил. покуривала... но постоянно не начала-времени нет