как убрать жвачку с одежды/кожи и т.д?

Анастасия Мастер (1165), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164945) 12 лет назад
попробуй приложить лед или там на мороз выставить и после того как затвердеет отодрать проще.
мария трубина Ученик (191) 12 лет назад
можно попытаться приложить снег жвачка замерзнет и сама отвалится
Халидова Р. Мастер (1174) 12 лет назад
если на одежде- засуньте вещь в морозильную кмеру :) а через несколько часов вытащите и спокойно снимите жвачку
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 12 лет назад
Если жвачка на небольшой одежде (футболка например) , можно положить одежду в морозильник на пару часов. Жвачка замерзнет и легко отковыряется.
Анна Бойкачева Ученик (231) 12 лет назад
Не трогать и не пятаться отчистить сразу. Положи вещь на мороз (балкон) или в морозилку. Жвачка замерзнет и легко отойдет.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
положить одежду на мороз, жвачка замерзнет и станет твердой. возможно при небольшом механическом воздействии можно будет отодрать.
Иванков Антон Ученик (135) 12 лет назад
Заморозить, а потом убрать! Руками
•Влад•КорШУнков•© Ученик (121) 12 лет назад
с такой ситуацией мы все сталкивались, лушче холодное подложить, но не пытайся "ковырять" испортишь одёжку.
Lori Мудрец (13480) 12 лет назад
в морозилку на час поместите вещь, а потом потихоньку соскребайте с одежды.