А ты грозный?))Тебя боятся , как огня?)))

ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
Тош.... я Львица... в ярости могу разнести всё и всех к бениной маме... .
а вне этого состояния ...ххххххххххммммммммммм.... я просто прелесть!))))))
Источник: чудесный вечер, моя хорошая))))
ЧудЕсная..не без горчинки..Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
привет,Львица замечательная!!!)))настроения!!
Остальные ответы
Зевс Просветленный (24745) 12 лет назад
А ты как думала то!.. ну ка всех Олимпивцев ко мнууууууу!)))))))))))
Источник: молчать!))))))
. Профи (643) 12 лет назад
Не боятся, опасаются)
Анна Жук Мастер (1386) 12 лет назад
хм.... кто того должен бояться? )))
по батюшке Алексей Оракул (75134) 12 лет назад
Привет Тош, я обНыкновенный ))))
ЧудЕсная..не без горчинки..Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
Привет,Алексеевич!! Обныкновенно-замечательный!!!)))
по батюшке Алексей Оракул (75134) Прости, машинально называю порой тебя Тошкой ...постараюсь исправиться ...
Super Star Высший разум (317301) 12 лет назад
Нет, не грозный, но огорчить могу...)))