Мышечный тик.Почему это происходит?

КтоТо С Чем То И Каким То Образом Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Не судорога.Просто тик, как бывает с губой или глазом, только сокращалась икроножная мышца.Не вся, только маленький участок.Мышца сокращалась в течении 5ти минут потом перерыв и снова.Еле как успокоил.Почему это происходит?
Голосование за лучший ответ
schpuntik Мудрец (18807) 12 лет назад
успокоить это как раз очень легко! а вот от чего происходит.... это вопрос