уважаемые гадалки!!!

Le conte de fГ©e Ученик (34), на голосовании 12 лет назад
скажите пожалуйста, буду ли я с парнем о котором так часто думаю, и хочу быть только с ним??? ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 12 лет назад
прямо тебе так гадалки в интернете сидят, и по доброте душевной нахаляву гадают. христиане в судьбу не верят, а посему гадания не имеют под собой основы. а если ты не христианка, то это тебе шаман нужен.
Коломиец Илья Профи (599) 12 лет назад
Все зависит от тебя, если это твоя настоящая фото, то ты сможешь, если сильно захочешь