Почему так не любят девочек в фотиками, и "по жизни", и тут на вопросах?

Сашенька Литина Знаток (474), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Одноклассница недавно такое отколола: "Хочу на Новый год фотик, размером с голову")))))))))))))
Дополнен 12 лет назад
И не такие тут все "злые", как хотят казаться...
Лучший ответ
jiri J Мудрец (13494) 12 лет назад

Таких здесь точно не любят.. .
А о общем, выше все сказали. Ваша одноклассница выдала весьма забавную мысль.. .
Нашел вариант под запрос.. .

А это по поводу того, что лучше.. .

Остальные ответы
ЭдуардЫч Оракул (90212) 12 лет назад
дурочек не любят, особенно напыщенных и самовлюбленных.. .
а к нормальным и адекватным отношение подобающее...
Большой Leon Оракул (76487) 12 лет назад
Чего за бред 7 Здесь Есть прекрасные девушки фотографы. Маха, Оля, Аня, Лена , .да полно. Посмотри вопросы. Прекрасно фотографируют, милые и добрые девушки. Так что фигню ты написала....
BERDYSH Искусственный Интеллект (111532) 12 лет назад
Кто не любит? По моему наоборот... если девочка серьезно дружит с фотографией, а то ведь многие интересуются "о большом и черном" фотике, чтоб "четко" фоткал и "размазывал" сзади...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) 12 лет назад
...здесь оценивают не по половому признаку, а по тупости вопросов, просьб и фотографий
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 12 лет назад
есть такое понятие, как уважение.
слышали про такое?
когда залетает сюда какая-нибудь фифа обнаглевшая- огребает, конечно.
Источник: смышлёных, наоборот любим!
Michael Master Искусственный Интеллект (114361) 12 лет назад
как только девочка вместо фотик и фотки говорит фотоаппарат и фотография, ее сразу все начинают любить.

P.S. Маленькая какая голова у Вашей одноклассницы
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Мужика бы твоей однокласснице хорошего. С хорошим размером.
А к женщинам-фотографам отношусь с уважением.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Любят, любят, причём по-всякому, но исключительно обоюдно.
Штирлиц Мыслитель (8680) 12 лет назад
О, я их очень люблю. Вот смотри
Kid Просветленный (26368) 12 лет назад
тупорылых кис с фотичками, которые понакупили пядваков и потом спрашивают почему у них снимки темные, и где выдержка регулируется - не любят. Точно так же и к особям мужского пола относятся. А если с головой человек дружит, и общается адекватно - никто тут грубить не будет. Я нередко бываю язвителен в ответах только там, где вопрос уже предполагает такой ответ. Если человек действительно интересуется и не начинает гнать полную чушь, то всегда адекватно отвечу, разложив по полочкам материал.
Ольга Орлова Мудрец (14120) 12 лет назад
Не замечала к себе "нелюбви" хотя я вроде девушка и фотоаппарат у меня есть.
А тех, кому лень даже инструкцию прочитать, не любят не зависимо от пола.
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 12 лет назад
Источник: одна из блучших женщин фотографов г Пскова
Ukrainian Мудрец (11220) 12 лет назад
Да любим мы их всех, и с камерами и с фотоаппаратами, а таких вот особенно - снимать в первую очередь)))
Александр Чекмарёв Мудрец (15327) 12 лет назад
Фотограф-это любитель своего дела. творческая личность. Ею может быть и мужчина, и женщина. девочек в фотиками ДАЖЕ любителями не назовёшь