Как вам удается быть от свекрухи подальше-научите!?

\\\\ МИЛАНХОЛИЯ \\\\ Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Городской Эльф Мудрец (15622) 12 лет назад
мы близко, живем через дорогу. Но друг-друга беспокоим редко. Вот и весь секрет
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 12 лет назад
У нас свекруха жила в Ташкенте, тёща - в Виннице, а мы - в Николаеве. И все были родными.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 12 лет назад
А не хочется поискать точек соприкосновения?
Ведь через 20 лет-сама будешь свекрухой.
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
а меня муж больше любит!! ! а ещё кроме моего мужа у неё ещё 2 детей есть!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 12 лет назад
У нас легко получается - живем в разных городах. А если серьезно, то лучше все таки наладить отношение. Ведь это мать вашего любимого человека. И бабушка ваших будущих детей. Это для вашей же пользы
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
А за меня судьба все решила. Я в Подмосковье - свекруха на Украине! Я ее и не вижу почти)
никто Гуру (2783) 12 лет назад
А моя самоликвидировалась почти сразу после свадьбы. Хотя за двадцать лет жизни с её сыном, я как только не пыталась наладить отношения... Не интересуется ни нами, ни внучками, хотя живём в одном городе, у всех есть телефоны. Когда приезжаем, ни с внучками не поговорит, не обнимет, не говорю уж про себя. Через пять-десять минут уходит к себе и сидит кроссворды разгадывает. Мы сидим, с золовкой общаемся. В последний раз я дала зарок, что больше ни я, ни наши дети туда ни ногой! Муж хочет-пусть едет... Зае... ло такое отношение! Притом, что живём в моём доме, никогда ничего не просили. На её день рождение и на крупные праздники всегда приезжаем, дарим подарки. А у меня и у её внуков ни одной вещи нет, ей подаренной, даже носового платочка.. И у мужа, кстати тоже, хотя она каждый раз при встрече говорит--сыночек мой любимый. Почему так--не знаю.
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
их уже нет. а так-да нормально общались...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345237) 12 лет назад
Слово-то мерзкое. Свекруха. Она мать Вашего мужа. Не понимаю таких жен. Эта женщина (свекровь) родила и воспитала мне мужа. Я ее за это уважаю и люблю.
Татьяна Мудрец (12440) 12 лет назад
учи не учи живем в разных городах
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
Она умерла еще до моего знакомства с мужем
Валентина Паздникова Мастер (1057) 12 лет назад
Когда твои дети женятся, сама узнаешь, как живется свекрови.