Что можете сказать о Skoda Fabia Combi?, 1,9 дизельный; 2003 год, 202000 км; механика.

Пользователь удален Профи (746), закрыт 12 лет назад
Что можете сказать о надёжности, о устойчивости кузова к корозии, да и вообще как вам авто? Может посоветуете что-нибудь ещё?
Лучший ответ
Богоизбранный Мастер (1777) 12 лет назад
Старая. На старый дизель = дорогой ремонт, а он понадобится по всей видимости скоро, потому что дизель в России не ахти.

Да и пробег сумашедший - капиталка не за горами. (Не верьте в сказки о том, что мотор легковушки способен выходить более 200 тыс без капиталки)

Советую посмотреть - Шевроле Лачетти Вагон, Форд Фокус Турнир. Универсалы, на бензине, МКПП, моложе, дешевле в обслуживании.
Источник: удачного поиска!
Остальные ответы
остап задунайский Ученик (102) 12 лет назад
экономичный мотор
но с годами падает стоимость
шкода не мерседес
Лев Ткаченко Знаток (437) 12 лет назад
Мотор хороший, надежный, экономный, только шумный, неплохая машинка!
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
шкода это тот-же фольц, а немци дерьма не делают
Сан Саныч Мастер (1651) 12 лет назад
хороший препарат по немецкой технологии. у дизеля ресурс выше.