Помогите выбрать планшет)

Света[ЛСД]Логинова Ученик (218), закрыт 12 лет назад
не знаю что лучше Acer Iconia Tab A501 16Gb или Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G
просто хочу чтоб можно было открывать приложения контакта слушать музыку из инета и кто то говорил что iPad не открывает , знаю точно что Acer открывает но он тяжелый ,iPad все таки легче)подскажите какой по функциональности лучше????
Лучший ответ
Анатолий Ивлев Мудрец (18639) 12 лет назад
Бери Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G и будешь радоваться своему аккунту в контакте.)
Остальные ответы
Vlad Pratsitk Мыслитель (9366) 12 лет назад
айпад вообще флеш не тянет, так что для этих целей икона круче)
Источник: опыт в танцах с бубном =)
Людмила Новицкая Мастер (1801) 12 лет назад
Практически все Ipad открывает Музыку- хотб заслушайся, фильмы - смотри ( но есть свои проблемы) - я к ним привыкла и они меня не беспокоят. Но то, что может Ipad - не могут делать многие планшеты