как убрать валидацию вконтакте? ? меняю файл hosts все нормально но потом после перезагруски опять тоже самое

Серёга Воронин Гуру (4564), на голосовании 12 лет назад
у знакомого такая проблема уже была он сделал все также как и я и он забыл о валидации а я нет :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Голосование за лучший ответ
Боцман Мудрец (15525) 12 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Серёга ВоронинГуру (4564) 12 лет назад
не помогает она!
Андрей Морозов Мыслитель (5463) 12 лет назад
проверь комп на наличие маячка
Серёга ВоронинГуру (4564) 12 лет назад
какого маячка?? о_О