помогите пожалуйста с 2мя задачами. 1) Вывести на экран все элементы массива, кратные М. 2)Разработать программу по сво

Нежная... Профи (573), на голосовании 12 лет назад
Программу нужно выполнить в турбо паскале=)
Голосование за лучший ответ
(((d(O_O)b))) Мудрец (15107) 12 лет назад
Яп нужно писать в заголовке, а условие задачи - в теле поста. Девушка, вы, случаем, не блондинка?
Нежная...Профи (573) 12 лет назад
Павел...если можно увидеть по фотки, то НЕТ!!!!
А вы не думали, что человеку свойственно ошибаться...?
(((d(O_O)b))) Мудрец (15107) Увидеть по фотке? Ага-ага, а в паспорте наверняка тоже "Нежная..."? :D
ingenieurit Профи (816) 12 лет назад
не дописали второе условие
Кублен Оракул (97005) 12 лет назад
for i:=1 to n do
if (a [ i ] mod m = 0) then writeln(a [ i ] );