Бензин для лады калины. Можно ли применять для 8-ми клапонной лады калины 92-ой бензин?

аа аа Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Григорьева Мастер (1031) 12 лет назад
еще как можно, там выше только присадки идут, у меня тоже калина, скажу честно она стала даже лучше тянуть
Остальные ответы
Александр Крюгер Мыслитель (6834) 12 лет назад
Легко. Только вот производители авто об этом молчат. Хотя и знают. Наверное сговор с нефтяными олигархами.
Андрей Ивашков Просветленный (39035) 12 лет назад
Как бы можно, детонировать не будет. Но вот уложится ли она в Евро-3/4 - вопрос. Да и лишняя нагрузка на катализатор ни к чему.