Те кто разбираеться в фотграфиях!)

Алексей Падучин Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
..хочу полностью погрузиться в мир фотографий...и научиться делать портреты, ландшафтные фотграфии...но не могу разобраться с фотоаппаратом...в нём ни " фига " , извините, не понятно!)))))) Fugifilm finepix s3300 И ваще на него че нить получиться классно сфоткать!)
Голосование за лучший ответ
капитан Гуру (2651) 12 лет назад
фотик довольно приличный, а вообще почитай от него инструкцию
Doctor Virus Просветленный (31371) 12 лет назад
В режиме "зеленой кнопки", может снимать кто угодно. А вот что бы стать настоящим фотографом, этому нужно учиться и учиться не один год.
Источник: фотостудия ПРОФИЛЬ