вопросик про ТО: талон закончился в ноябре 2011года, по какое время я могу ездить с ним. страховка по ноябрь. спасиб.

александр гришков Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Потапова Ученик (247) 12 лет назад
По окончанию страховки... .
Дальше обязательное ТО.
Не зависимо от того осталось ли время для замены или нет!
Остальные ответы
ГАРИК-ТМ Мудрец (15051) 12 лет назад
по окончании страховки
Серега Агафонов Знаток (295) 12 лет назад
если страховка до 2012 то до оканчания страховки ездий спокойно, потом просто страховку не получешь пока толо ТО им не покажешь, а без страховки штраф шас повысили (вроде даж штраф стоянка)
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
у меня тоже всё в октябре закончилось-с ТО пролетел до этого года а вот страховку продлил до октября 2012 года и теперь ТО буду делать аккурат перед страхованием -где нибудь летом--так заранее надо делать по новым правилам-вам большой удачи--а пока катайся с удовольствием до лета--короче ещё успеешь