переустановила Windows, пропал звук, колонки работают, а звука нет, чт оделать помогите??

Любовь Журавлёва Знаток (269), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3400) 12 лет назад
Может быть звуковая карта сломалась? Или драйвера слетели. Зайдите на официальный сайт и выберите вашу карту, после скачайте драйвера.
­Honestus Искусственный Интеллект (170542) 12 лет назад
установить драйвер звукового устройства.
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Переустанови драйвера на звуковую карту
sj_0101 Гуру (4809) 12 лет назад
ставьте драйвера.
Ivan Nazimov Профи (654) 12 лет назад
Реалтек установи или в настройках посмотри
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
Realtek HD Audio Drivers – это звуковые драйверы
Старый бродяга Мыслитель (7046) 12 лет назад
Не надо сразу растраиваться.. . скорее всего у тебя надо поставить новые драйвера.... винда видать чистая. Ну и как вариант посмотри в настройках. Внизу справа там еть значек динамики.. . щелкни правой кнопкой мышки выбери параметры.. . там выберешь что у тя подключено....