не заряжает акамулятор

ALX Ученик (37), закрыт 12 лет назад
при подключении акамулятора в зарядник зеркального фотоапаррата (a 290) индикатор сначало загорается а секунд через 20 гаснет и не заряжает. у кого нить уже было такое? в чем причина????
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42458) 12 лет назад
Вы его, возможно, убили неправильной зарядкой. Сколько он у вас служит?
Остальные ответы
Mira Профи (516) 12 лет назад
попробуйте его нагреть и потом зарядить. . Нагреть на батарее например