скажите мне отец наврал или нет?

asdadsasd aasdasdas Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Мне купили комп в 2009 году ну щас я на нем много чего поменял,но до этого была вот какая конфигурация так сказать..
intel core 2 quad 2.33 4 ядра
radeon hd3650 512 mb
2гб озу
жесткий на 232гб
бп 350w

щас бп поменял видюху и оперативки...
скажите мне отец сказал что комп в подарок взял мне тогда за 45тыщ!скажите это же чистое вранье?Тогда почему у меня игры 2010 года уже начинали даже на средних виснуть!Я понимаю,что компы быстро стареют но не дотакой же степени!
Дополнен 12 лет назад
с москвы заказывал
Дополнен 12 лет назад
­Honestus
вообщето она не дохлая и хватит пиздеть!
Дополнен 12 лет назад
Александ твой отец лох слышь чмо
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Профи (576) 12 лет назад
всё зависит от корпуса ещё) и от места где он покупал. Не врал он, я уверен)
Jack Гуру (2786) 12 лет назад
особенно порадовал диск 232гб.... а продать можно за любую цену... вон на горбушке рутер мне предлагали за 1500 хотя он везде 600 стоит.. .
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 12 лет назад
комп в подарок взял мне тогда за 45тыщ
- а ты у него чек попроси посмотреть. )))
Эта дохлая конфа, во-первых, столько не стоит. Во-вторых, игровой она и в 2009 году не была...
Deviant Мудрец (13068) 12 лет назад
однозначно врал. или ему толкнули с рук, как лоху. короче, либо врал, либо его нахлабучили.
Александр Риб Гуру (2761) 12 лет назад
а бывает разве такое что 2гб озу и всего 232 гиб на жд, и при этом ещё intel core 2 quad 2.33 4 ядра )))))
Sergey Tereschenko Ученик (183) 12 лет назад
до такой, до такой....) ) не наврал он тебе
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
Я в 2008 брал более навороченный и то гораздо дешевле вышло.
Проц E8500, кулер Zalman, 4 Гб оверклокерской памяти, видеокарта - HD 4870, БП со съемными кабелями на 580 Вт, жесткий - 500 Гб. Этот системник обошелся мне тогда примерно в 35 шт.
Может это с монитором принтером и пр? И брали может не в компьютерном салоне, а например в М-Видео? У них там цены загнутые.
Дмитрий Новгородцев Мыслитель (6899) 12 лет назад
я брал комп еще раньше, в 2008, конфиг такой - пень 4-ый, 2 ядра, 3,2 Ггц тактовая, 1 гб оперативы, 320 гб жесткий диск, видеокарта 256 метров радеон х1650 сериес, Бп 350 также как и у тебя, вообщем в 2008 году это был реальный комбайн, взял я его за 15000р. в магазине, не с рук! до сих пор работает отлично.
Василий К Мастер (2386) 12 лет назад
2 ядра, видеокарта 512мб., оперативная память2гб. , диск 232гб. , процессор 2,33ггц., в москве, 2009 могло стоить 45.Да к тому же на подарок! И сейчас дороговато, не правда ли?