Почему (в некоторых странах) пьяных туристов сажают в самолет? Есть какие-нибудь законы?

Тимур Тимур Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57846) 12 лет назад
Какой Вы молодец, высоконравственный человек, я например тоже не хочу сидеть энное кол-во часов с пъяным человеком и терпеть его инсинуации! Не однократно была свидетелем пъяных дебошей и хамского поведения в салоне самолета, считаю, что давно пора ужесточить закон о правилах прибывания пъяных пассажиров на борту самолета,
Я не хочу, чтобы мой внук был свидетелем подобных зрелищ, да и сама не хочу нервы трепать!!!
Остальные ответы
Alex Buzin Мудрец (13499) 12 лет назад
Закон нравственности
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Нет таких законов. Пускать или не пускать пьяного на борт, определяется внутренними правилами авиакомпаний.
Пламя небес Просветленный (28454) 12 лет назад
Из России большинство рейсов в теплые страны - это чартеры выкупленные самолеты с пилотами и стюардессами, т. е. турфирма коммандует парадом и как правило пьяные туристы это самая маленькая проблема. На большинстве регулярных рейсов попасть в хлам пьяным не получится.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Вообще-то, это запрещено, но поскольку принимающей стране хочется побыстрее избавиться от не вяжущих лыка гостей, идут на нарушение инструкции и пропускают на посадку. В Испании, например, запихивают в самолет всех, кто еще может хоть как-то держаться на ногах. Те, кто уже не может ходить, к сожалению, транспортировке не подлежат, остаются отсыпаться до следующего рейса.
Otpusk-rent Мастер (1116) 12 лет назад
У меня в Барселоне знакомых ссадили с самолета /летели в Америку /, т. к. были пьяные и еще до взлета стали следующую бутылку открывать. Сутки провели в полиции, протрезвели, купили билеты и полетели дальше.
Источник: www. otpusk. es