Кто понимает в интернете)))

Tobb Taylor Профи (521), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Можно ли создать сайт БЕСПЛАТНО? Если да то как это сделать? Нужны ли какие то программы? И может ли это сделать такой смертный как я? :))))
Голосование за лучший ответ
Sandro Профи (741) 12 лет назад
Бесплатно создать и разместить в интернете сайт может любой человек. Если не знаешь языков программирования (достаточно html) - скачай и установи программу для создания сайтов. Бесплатные программы тоже есть.
Дмитрий Довгаль Гуру (3314) 12 лет назад
Для создания простых сайтов на бесплатном хостинге "простыми смертными" существует куча всяких сайтов с "конструкторами сайтов". Заходите, регистрируетесь, выбираете шаблон, на шаблон навешиваете разные готовые блоки и модули, и Ваш сайт готов. Один из таких "конструкторов" предлагает сервис Fo.ru. Как это может выглядеть можете посмотреть на примере Jobinhome.fo.ru .