Стoит ли пoсле 2х нeудачных пoпыток звaть дeвушку в 3й раз?

Саша Q Ученик (49), закрыт 12 лет назад
Познакомились на Новый Год (даже целовались), потом через пару дней позвал её на каток. Она согласилась, но не пошла, мобильник был выключен еще дня 4, наверное! Потом написала, извинилась, типа на даче была и решила остаться со всеми, зарядки не было.
Потом позвал её в кино, тоже сразу согласилась. Но в кино сходить не удалось, тк она поздно освободилась,устала и не успевала на электричку свою, если бы пошли в кино. В итоге проводил её до дома и всё.

Я не шарю в поведении девушек абсолютно, поэтому прошу совета: третий раз звать её куда-то будет выглядеть так, как будто я за ней бегаю, а она всё не хочет. Или, может, подождать, пусть она сама хоть позвонит 1 раз для начала?
Лучший ответ
tema Просветленный (48243) 12 лет назад
Саш, видно девушка вам попалась умная.
И для себя она сделала вывод, что с такими людьми как ты который уже 3 раз задаеш один и тот же вопрос, лучше не встречаться.
Но ты не унывай, найдешь себе девушку по себе, их много....
Остальные ответы
dzvrefzvdf aergaerdzf Гуру (2657) 12 лет назад
Сделай проще.

"Захочешь прогуляться - позвони" и сама даст тебе знать
Внесистемный Администратор Гуру (3932) 12 лет назад
Санька, пока она тебя откровенно не послала.. . добивайся ее.. . если любишь.. . У нее могло произойти все что угодно.. . перенервничала, испугалась. . не умеет общаться с парнями.. . да мало ли что еще...
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Стоит! Есть девушки которые хотят! Просто проверяют парня! Добивайся!