помогите перевести надпись с военной фотографии! i mie cari che amo a(o)ffelto vi b(l)ocio caramente vostro affezionatis

елена муравьева Профи (932), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
imo figlio Z(?)portaco сру non vi dimentichera mai
Голосование за лучший ответ
Светла Просветленный (30825) 12 лет назад
Думаю, это может быть приблизительно так:

Мои дорогие которых сердечно (affetto - чувство, affetuoso - сердечно) люблю (?) целую вас по-родственному привязаннейший к вам ваш сын Z(?)portaco (это, видимо, имя) (сру - непонятно, непохоже на итальянское слово) не забуду вас никогда