Каквы думаете убийце-чечену,скостили срок отсидки.это сразу видно --подкупили судей, я так думаю,а вы?

UNA Просветленный (30869), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (575) 12 лет назад
Я тоже так думаю. Своим парням по 15-20 лет дают. А чеченцам - этническим преступникам, поблажки дают за особо тяжкие преступления - это недопустимо и несправедливо. Нет нормального правосудия.
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Власть в их руках - "аллах" их боится.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 12 лет назад
Не, это правосудие работает. Он ведь не хотел убивать, просто в торец дал, я бы тоже дал. Но тот келдыш взял и отъехал, не повезло чечену и келдышу тому.
БаязитПросветленный (41131) 12 лет назад
Утого келдыша рост под два метра и вес более 100кг был,а Мерзоев дрищ-метр с кепкой. Келдыш просто объект перепутал,наехал не на того,рукопашником дрищ оказался.
Норов Оракул (73680) 12 лет назад
И разуверясь в прах, я лютой мести верю,
И я несу её, как благостную весть.
Испытывая страх, меня окружат звери, -
В отличие от них я испытаю месть.