ПОЖАЛУЙСТА,помогите с английским!!((

Сергей Сидоров Ученик (35), на голосовании 12 лет назад
Раскройте скобки, употребляя глаголы в указанном времени. Переведите предложения на русский язык.
1.Не (to graduate) from the Moscow University - Present Perfect.
2.Our students (to pass) all examinations - Future Simple
3.The workers (to test) the equipment before the engineer came- Past Perfect
4.We (to listen) to our teacher at the lesson - Present Continuous
5.I (to invite) him to the birthday party - Past Simple
Голосование за лучший ответ
Даша-Даша Ученик (179) 12 лет назад
1 has graduated Он выпустился из московского университета
2 will pass Наши студенты сдадут все экзамены
3 had tested Рабочие проверили оборудование до того, как пришел инженер
4 are listening Мы слушаем учителя на уроке
5 invited Я пригласил его на вечеринку в честь дня рождения