а чем еще интересуетесь в инете, кроме чьих-то выделений, измен, и т. д.?

Ника Мудрец (11158), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я нив коей мере никого не хочу тут оскорбить) , просто нтересно, чем вы еще живете, куда чаще загладываете.... о чем читаете еще
Дополнен 12 лет назад
меня вот интересуют паранормальные явления (не фильм)) , вообщем все, что еще не разгадано) до конца.
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 12 лет назад
вообще не интересуюсь тем о чем вы написали мои интересы-книги кино рок-музыка русский рок домашние животные-кошки компьютерная игра как взрослая алиса вернулась в страну чудес а там один ужас
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Порнушечкой балуемся) )
А если серьезно- эзотерикой и психологией.
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
красота, мода, кухня, кулинария, психология, друзья мои.. много чем..
Виктор*73 Просветленный (22827) 12 лет назад
футбол и онлайн просмотры фильмов
Кот Мыслитель (8851) 12 лет назад
Даааа! Измельчал народец !