Нужна программа для печати на бланк документа

Олег Свириченков Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
Подскажите,какую программу можно использовать для напечатания данных на документ,а затем для дальнейшего распечатания его через принтер на бланке?
К примеру,в ГИБДД распечатывают права,либо свидетельство о регистрации,внося данные на компьютер,затем вставляют бланк документа в принтер и он выходит уже с персональными данными того или иного человека.
Либо подскажите как можно это сделать любым другим способом,чтобы буквы и цыфры попадали в строки документа при печати.
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 12 лет назад
Самое элементарное - печатаешь документ в том же ворде. Складываешь напечатанный лист с бланком друг на друга. Смотришь на просвет. Вносишь необходимые корректировки.