Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите эффективное средство от пота?(антиперспиранты не всегда спосают)

Екатерина Лопатенко/Скоморохова Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Екатерина, у меня такая же проблема. Я спасаюсь теймуровой пастой (продается в аптеке) , мажу под мышками, дня на три хватает. Больше мне никакие дезодоранты не помогают. Удачи Вам!!!
Остальные ответы
я с королевой Знаток (493) 12 лет назад
Алюминиевые квасцы, натуральное средство, не закупаривает поры, уменьшает потоотделение, устраняет запах
ИВАН ИВАНОВ Гуру (4760) 12 лет назад
слушай езжай на север к медведям там точно потеть не будешь!