не фарматируется диск С что делать люди поскажите плиз очень нада?

?Живу?В?Твоём. ?Сердце. Ученик (65), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тоня Романова Мастер (1986) 12 лет назад
В таком случае попробуйте отформатировать диск c
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 12 лет назад
Только ошибки на диске или физическое повреждение.
Сталкер Профи (696) 12 лет назад
форматируется все из под биоса) ) загрузитесь с диска из под биоса и форматируйте)
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Наверное потому, что на нем Windows?
Диментий Гуру (4674) 12 лет назад
Загрузись с загрузочного диска и форматируй потом (например Mini XP Hirens Boot подойдет)
Игорь Оракул (53202) 12 лет назад
А что предпринималось?
Илья Просветленный (27882) 12 лет назад
потому что он системный ?
Boris Просветленный (40516) 12 лет назад
Прежде чем форматировать удали с диска существующие на нём разделы и создай заново новый раздел.
AvaloN Знаток (287) 12 лет назад
Смотря откуда ты его форматируешь... Если при загруженной винде - то ничего не выйдет... Есть для этих целей прога Акронис, с помощью нее можно форматнуть, поделить диски, соединить, проверить на ошибки...
Артём Ольхов Ученик (71) 12 лет назад
т. к. на нем установлена ОС